Новости

Караоке-битва

ЗабИЖТ. Караоке-битва

4 декабря в холле общежития Забайкальского Института Железнодорожного Транспорта прошла "Караоке-битва" между студентами, зарядившая всех присутствующих ребят позитивом и превосходным настроением на весь вечер.

Яркие эмоции и любимые хиты звучали в кругу студентов как младших, так и старших курсов, а наше справедливое и благородное жюри по достоинству оценивали каждого участника. 

Ведущим Битвы выступила Юлия Лифоненкова 

В составе жюри, которое оценивало участников вечера, были заведующая студенческим общежитием Солодухина Татьяна Инокентьевна, начальник ЦВРиПП - Раевская Полина Евгеньевна и дежурная общежития - Бутенко Елена Васильевна. 

Для начала ребятам предстояло разделиться на 3 команды, итогом которого были выявлены следующие команды: "Борзя и Андрей в квадрате", "Общага" и "Понты Пилата". Затем перед командами встала задача пройти через 3 этапа: 
«Командное караоке»
«Угадай мелодию» 
«Соло». 

Наши студенты показали, что не каждый может устоять перед соблазном исполнить какое-нибудь произведение известного исполнителя, ну и с радостью продемонстрировали нам свои таланты. 

Места среди команд разделились следующим образом: 
 1 место – команда "Общага" 
 2 место – команда "Понты Пилата" 
 3 место – команда "Борзя и Андрей в квадрате" 

После столь энергичного и весёлого вечера всех собравшихся ребят ждало отменное чаепитие, во время которого они могли пообщаться, отдохнуть перед зачётной неделей и просто насладиться приятной атмосферой в компании друзей. 

Поздравляем победителей и всех участников караоке-битвы!!!

19 декабря 2019

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03