Новости

Лучшая команда отделения ЧТЖТ

ЗабИЖТ. Лучшая команда отделения ЧТЖТ

30 марта в Читинском техникуме железнодорожного транспорта выбрали «Лучшую команду отделения».

Что такое команда? Вы думаете это просто группа или коллектив? Думаю, это не так. Команда – это нечто большее. Команда – это единый организм, объединенный общей целью, идеями и ценностями. Как говорится: «…один оркестр – единый звук». С таким настроем проходил творческий конкурс среди сборных команд отделений техникума.

В состязаниях приняли участие команды отделения общеобразовательных дисциплин, отделения «Организация перевозок и управление на транспорте», отделения «Автоматика, электроснабжение и связь», отделение «Строительства железных дорог, путь и путевое хозяйство». Находясь в зале, стоит отметить, что каждая команда стремилась показать не только высокие результаты в конкурсных этапах, но и свой командный дух, который выражался в поддержке друг друга, заботе и помощи собрату по команде.

В этот день на сцене можно было увидеть разные по характеру, стилю и манере исполнения визитки команд, мозговой штурм в интерактивных конкурах «Музыкальный винегрет» и «Громкий разговор», импровизацию и артистизм при исполнении мелодий в караоке, а также новые звезды и таланты, как среди преподавателей, так и студентов при исполнении дуэтных композиций. Юмор, смех, свет софитов – все это наполняло зал живой теплой энергетикой, азартом и блеском в глазах зрителей, которые с нетерпением ждали финала. И вот наступил долгожданный момент объявления результатов. По всем конкурсным этапам победителем творческого конкурса стала команда Отделения общеобразовательных дисциплин. Второе место заняла дружная команда отделения «Строительства железных дорог, путь и путевое хозяйство». Третье место - команда отделения «Организация перевозок и управление на транспорте».

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины и новые горизонты!

Педагог организатор Блохина Л.М.

01 апреля 2021

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03