Новости

Объявляем – «Прорыв ЗабИЖТ 2020» завершён успешно!

ЗабИЖТ. Объявляем – «Прорыв ЗабИЖТ 2020» завершён успешно!

Ежегодный и долгожданный «Прорыв ЗабИЖТ» прошёл 9-11 ноября, и в этом году не просто пришли новые лица, и не просто появились новые программы, но поменялся весь формат, как поменялся мир за этот год. «Прорыв ЗабИЖТ» впервые за три года был в онлайн-режиме, который не только не превратился в скучнейшую обузу, но и заставил разогнать мозги, а главное – скрепил ребят дружбой.
​ ​
​ Поучаствовали в этом году более 25 участников ЗабИЖТ, ЧТЖТ и Лицея, а их проводниками на пути полезных знаний были: @ayana__oydopova @georgbelkin @natali_petrovykh @nemtinoff_o_o @alyashattskaya @max.nedelko99 @alex_scher97 @makssafronov2000
​ Казалось бы, что за три коротких дня можно вложить в эти свежие головы первокурсников и лицеистов? Оказалось, многое, и наши спикеры точно постарались на славу, передав свои знания об основах лидерства, тайм-менеджменте, об искусстве публичных выступлений, но самое главное – открыли для ребят некоторые хитрости, таящиеся в каждом из нас, секреты нашего тела.
​ А что думают о «Прорыве» сами участники?
​ Оганес Данданя ЭЖД 1-20-1
​ В первую очередь хочу поблагодарить всех организаторов и кураторов школы обучающихся «Прорыв». За 3 дня обучения я понял, как правильно поставить себя в обществе и зарекомендовать себя среди людей. Я понял, как развить в себе лидерские качества и распределять время для более продуктивного дня. Больше всего мне понравилось общение с предпринимателем Валентином, где он открыто рассказал нам о всех своих неудачах и начинаниях в сфере бизнеса. «Прорыв» помогает раскрыть себя как личность, и в первую очередь помогает замкнутым подросткам открыться и уверовать в себя. Надеюсь, что в следующем году буду одним из организаторов этого мероприятия
​ Анастасия Светлакова ЭЖД 1-18-1
​ Школа актива «Прорыв ЗабИЖТ» стала единственным лучиком счастья и веселья во время дистанционного обучения. Все эти три дня я с нетерпением ждала начала тренингов и мастер-классов. Выступления спикеров были интересными, познавательными и веселыми. Конечно, лучше было бы это все в живую, но несмотря на то, что все проходило в онлайн-режиме, было очень круто. Спасибо большое организаторам, спикерам и кураторам. Я ни грамма не пожалела, что решила поучаствовать в данном мероприятии. Жду с нетерпением следующий год, когда снова смогу поучаствовать в этом мероприятие как участник или уже как одна из организаторов.
​ ​
​ И, конечно же, по окончании «Прорыва» мы не смогли оставить наших смелых участников без призов, а также ссылок с большим количеством полезных материалов не только со Школы, но и с Всероссийских форумов.
​ Мы не стоим на месте, мы двигаемся в ритме с этим миром, мы растём вместе с ним. Не ждите, что следующий «Прорыв ЗабИЖТ 2021» будет хуже. Он будет только лучше!
​ До скорых встреч!

16 ноября 2020

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03