Новости

VI Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – Забайкальский край 2021

ЗабИЖТ. VI Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – Забайкальский край 2021

Команды готовятся к участию и проведениюVI Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – Забайкальский край 2021.


На VI Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – Забайкальский край 2021 будут представлены конкурсантами возрастной категории 16-22 года:

 

Ф.И.О

Образовательная организация

 

Компетенция Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте (основная группа)

1

Шинковский Александр Сергеевич

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

2

Быць Артем Тарасович

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

3

Логинов Константин Алексеевич

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

4

Мальцев Кирилл Евгеньевич

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

5

Копылов Роман Антонович

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

6

Мезенцев Андрей Денисович

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

7

Гизаитулина Элина Максимовна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

8

Коробченко Юлия Алексеевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

9

Киргизова Ангелина Сергеевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

10

Макарова Юлия Андреевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

 

Компетенция Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте (юниоры)

1

Косолапов Сергей Александрович

Читинская детская железная
дорога

2

Добрынина Елизавета Вячеславовна

Читинская детская железная
дорога

3

Черных Никита Сергеевич

Читинская детская железная
дорога

4

Рыбакова Ангелина Николаевна

Читинская детская железная
дорога

5

Шабловская Виктория Викторовна

Читинская детская железная
дорога

6

Кузьмина Дарья Павловна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

7

Непомнящих Юлия Алексеевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

8

Снегур Дарья Вадимовна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

9

Салмина Аделина Дмитриевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

10

Нижегородцева Алина Алексеевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

 

Компетенция Т8 Охрана труда

1

Васюткова Юлия Игоревна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

2

Мифтахов Сергей Николаевич

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

3

Богаудинова Ольга Алексеевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

4

Бехтемиров Сергей Олегович

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

5

Афанасьева Яна Денисовна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

6

Тихонова Ирина Сергеевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

7

Тонких Диана Сергеевна

ГАПОУ "ЗабГК им. М.И. Агошкова"

8

Горобец Алексей Владимирович

ГАПОУ "ЗабГК им. М.И. Агошкова"

9

Куйдина Екатерина Алексеевна

ГАПОУ "ЗабГК им. М.И. Агошкова"

10

Скорнякова Анастасия Александровна

ГПОУ "ЧПТК"

11

Баляшкин Денис Алексеевич

ГПОУ "ЧПТК"

 

Компетенция R67 Управление локомотивом

1

Козко Павел Андреевич

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

2

Яковенко Матвей Евгеньевич

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

3

Васильев Георгий Сергеевич

ГПОУ «Хилокское железнодорожное училище»

4

Вильский Кирилл Евгеньевич

ГПОУ «Хилокское железнодорожное училище»

5

Ращупкин Егор Александрович

ГПОУ "Шилкинский многопрофильный лицей"

6

Гусляков Никита Николаевич

ГПОУ "Шилкинский МПЛ"

7

Бронников Илья Витальевич

ГПОУ «Забайкальский транспортный техникум»

8

Самойлов Денис Сергеевич

ГПОУ «Забайкальский транспортный техникум»

 

R 41 Бухгалтерский учет

1

Афанасьева Арина Николаевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

 

D 1 RU Физическая культура, спорт и фитнес

1

Глущенко Ксения Сергеевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

 

R 44 Проводник пассажирского вагона

1

Сташкевич Вероника Павловна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

2

Мунгалова Ксения Николаевна

Читинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ЗабИЖТ ИрГУПС

 

Главные региональные эксперты Читинского техникума железнодорожного транспорта – филиала ЗабИЖТ ИрГУПС:

– Мельникова Марина Андреевна – Компетенция Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.

– Мусинова Мария Сергеевна – Компетенция Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте (юниоры).

– Васильев Александр Сергеевич – Компетенция Т8 Охрана труда.

– Христосенков Сергей Александрович – Компетенция R67 Управление локомотивом.

 

ЖЕЛАЕМ УЧАСТНИКАМ ЧЕМПИОНАТА ПРОЯВИТЬ УПОРСТВО И СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ!

25 января 2022

Архив

2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03