Новости

Экскурсия студентов в Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики (ЦОМП)

ЗабИЖТ. Экскурсия студентов в Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики (ЦОМП)

28 марта прошла экскурсия студентов 3 курса специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» в Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики (ЦОМП).

Студентов радушно встретили  начальник ЦОМП Горковенко Н.О. и начальник сектора реализации молодежной политики Лопатин Е.С.

Во время экскурсии особый интерес у студентов вызвал музей, в котором было множество кубков и наград, как за спортивные мероприятия, так и за участия в конкурсах и форумах. Особой гордостью ЦОМП  является «Хрустальная сова»  за занятое первое  место  в игре «Что? Где? Когда?».

Основными направлениями деятельности ЦОМП является профориентационная работа, помощь в адаптации молодежи и вовлечение сотрудников в корпоративные проекты, создание условий для духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи, развитие корпоративного волонтерства. ЦОМП проводит различные мероприятия - коммуникационные площадки, слёты молодежи, конкурсы инновационного творчества, программы подготовки молодых руководителей и создает  новые проекты, тренинги, практические сессий и форумы, вносит предложения по совершенствованию механизмов работы с молодежью.

После экскурсии прошла беседа студентов с представителями ЦОМП в так называемом зале «Колизей», который в свою очередь, тоже является их визитной карточкой. Студенты активно задавали вопросы, касающиеся молодёжной политики не только в Чите, но и по всему Забайкальскому краю, о разработках грантов на выпускные квалификационные  работы и о корпоративном клубе ОАО «РЖД» «Команда 2030».

 

29 марта 2019

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03